Богдан передал привет «двум величайшим гражданам» с интересного места (фото)

Богдан передал привет «двум величайшим гражданам» с интересного места (фото)

Андрей Богдан показал яркий потолок в отеле в Лас-Вегасе

Фото: Андрей Богдан/Facebook

Экс-глава Офиса Зеленского нашел в Лас-Вегасе пестрый потолок и пошутил

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан отдыхает за границей и продолжает развлекать сеть снимками из своих странствий. На странице Facebook он опубликовал очередное фото. На нем Богдан стоит на фоне пестрого потолка в отеле в Лас-Вегасе.

«Какой красивый потолок, – констатирует Богдан. – Очень завидно, что двое величайших граждан Украины могут такую картинку видеть воочию несколько раз в день».

Фото: Андрей Богдан/Facebook Фото: Андрей Богдан/Facebook

Кого именно имеет в виду Богдан и почему эти два человека «могут такую картинку видеть» ежедневно экс-глава Офиса Зеленского не объяснил.

Отметим, что этот пестрый потолок можно увидеть в отеле Bellagio, расположенном в Лас-Вегасе. Главным шедевром в отеле-казино является стеклянный потолок в вестибюле работы мастера Дэйла Чихули. Потолок украшен стеклянными цветами, которых не менее 2 тысяч. Композиция называется the Fiori di Como.

Ранее сообщалось, что бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан отдыхает за границей. Он прилетел в Лос-Анджелес и обнародовал соответствующие фото в Facebook.

Ранее сообщалось, что бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан отдыхает за границей. 15 января он прилетел в Лос-Анджелес и обнародовал в Facebook соответствующие фотографии.

Отметим, на днях Андрей Богдан обратился за помощью в соцсетях. Он попросил своих читателей подсказать ему достопримечательности Лос-Анджелеса, на которые можно посмотреть. Фоловеры не заставили долго ждать и посоветовали Андрею посмотреть интервью с Гордоном. Также адвокату посоветовали посмотреть Шварценеггера и показать себя.

К слову, Богдан среди полуобнаженных девушек встретил Новый год.

Напомним, бывший соратник Владимира Зеленского Андрей Богдан возглавлял Офис президента с 25 июня 2019 года по 11 февраля 2020 года. После ухода с должности юрист начал выступать с резкой критикой действующей власти в СМИ.

Ранее Андрей Богдан рассказал, что на Украину надвигается энергетический кризис. Также Богдан рассказал, кто готовит Ермака в президенты.

Недавно экс-соратник Зеленского заявил, что президент распорядился посадить его в тюрьму вместе с Гордоном, Бутусовым, Шустером и Разумковым.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: