«Буряты закончились, настал черед моих сыновей». Украинец показал переписку с сестрой-путинисткой

«Буряты закончились, настал черед моих сыновей». Украинец показал переписку с сестрой-путинисткой
Владелец детской мастерской взял в руки оружие и встал на защиту Украины
Фото: facebook.com/kuzmith

Житель Борисполя отказался от сестры, которая поддерживает действия Путина

Владелец «Детской мастерской Ку» в Борисполе Сергей Кузьмич показал переписку с родной сестрой, которая живет в России. Соответствующий пост опубликовал на своей странице в Facebook.

Житель Борисполя, который взял в руки оружие и стал на защиту Украины, рассказал, что за восемь лет войны с российскими оккупантами так и не мог ничего объяснить родной сестре.

«Подумал и решил изложить это. Моя собственная трагедия. Восемь лет я не мог ничего объяснить сестре. Восемь лет я слышал от других близких и друзей, что я неправ. Восемь лет я ждал от кого-то помощи, чтобы кто-нибудь другой мог поговорить с ней. Даже слышал, что не умею разговаривать с сестрой. Или вообще с людьми. И почти то же с мамой. Психологический вопрос? Нет. Вопрос психиатрии групп», – написал Кузьмич.

Он также опубликовал переписку со своей сестрой.

Сначала женщина написала, что молится и ставит свечи в церкви за своего старшего сына, племянника и брата, которые воюют.

«Каждый день мы думаем и переживаем за вас всех. В церкви ставим свечи за всех воинов. Для нас нет разницы», – написала женщина.

Как оказалось, старший сын бывшей украинки пошел воевать против Украины, против своего брата и дяди, которые воюют с российскими оккупантами.

«Обсуждать нечего. Думала, что в любой ситуации нужно оставаться людьми. Ошиблась. Отвечаю. Моя страна борется за русский мир с коллективным Западом против фашизма на вашей территории. Мой сын защищает Донбасс. Передай своей жене, что буряты закончились, настал черед моих сыновей. Слава России, Крым наш, победа будет за нами», – написала сестра жителю Борисполя.

Сергей написал, что все эти восемь лет надеялся, что сестра понимает, что происходит, но как оказалось, у сестры «вместо мозга густой холодец».

Напомним, родственники и друзья в России есть почти у половины украинцев, проживающих в городах в возрасте от 14 до 55 лет. Из них две трети, 64%, общались с россиянами после начала полномасштабного вторжения РФ. 23% украинцев ответили, что россияне цитируют им тезисы российской пропаганды и пытаются убедить, что РФ освобождает Украину. Такие результаты были получены в ходе исследования «100 дней. Украинцы и война», которое проводилось с 1-4 июня 2022 года.

Тем временем Россию массово покидают мигранты из государств СНГ.

Читайте также: Хорошие россияне существуют. Но дьявол в деталях

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: