Что положить под елку: лучшие подарки, которые понравятся всем

Что положить под елку: лучшие подарки, которые понравятся всем

Пора отправляться на поиски приятностей под елку, после того, как «вооружитесь» нашей шпаргалкой

До Нового года осталось совсем немного, всего каких-то 10 коротких зимних дней. В холодильнике открыли сезон «Не трогай, это на Новый год»? Значит само время переключиться на поиск подарков: любимым, друзьям, коллегам, родственникам – длина списка у каждого своя поэтому не стоит тянуть время. Пора отправляться на поиски приятностей под елку, после того, как «вооружитесь» нашей шпаргалкой.

Топ-10 подарков, которые понравятся каждому

Чашка. Банально, скажете вы? Выберите самую оригинальную, самую необычную и она точно станет любимой у нового хозяина. 

unnamed_3_01

Необычные часы. Выбирайте, так же, как и чашку. Нашли самые экстравагантные? Берите.

unnamed_4

Постер со списком дел. Отличный подарок для тех, кто не знает, что смотреть или слушать и чем вообще заняться.

img_4390-650x650

Книга-сейф. Идеальное место для хранения важных мелочей, денег и документов, ведь никто не догадается, что книга особенная.

image_1_02

Подушка. Близким людям или друзьям можно представить красивые мягкие подушки в виде аппетитной еды или милых животных. Только учитывайте, чтобы дизайн соответствовал возрасту человека и общему оформлению квартиры или отдельной комнаты.

image_2_01

3D-ручка. 3D-ручка – актуальный подарок для творческих людей. Пригодится художникам с опытом, детям и всем, кто любит создавать интересные объемные вещи.

image_3_01

Внешний аккумулятор. Внешний аккумулятор нужен каждому владельцу смартфона. Только на всякий случай узнайте, как человек относится к таким вещам. Возможно, ему все-таки ближе минимализм.

svini_1488401533-e1490174342816

Духи с необычными ароматами. Возможно, кто-то из близких или знакомых рассказывал вам, как хочет побывать в Новой Зеландии, поехать в Ирландию или отправиться в поход в горы. Подарите этому человеку духи с ароматом, который поможет окунуться в атмосферу одного из этих мест.

image_4_01

Сертификаты и курсы. Порадуйте одного или нескольких членов семьи подарочным сертификатом. Это может быть, например, прыжок с парашютом или сертификат на чайную церемонию.

image_5

Именные подарки. Вашему близкому человеку, скорее всего, понравится подарок, сделанный специально для него. Выбор велик: портрет, халат или набор конфет.

imennyie-podarki-16

К слову, не забудьте украсить дом, но не спешите тратить оставшиеся сбережения на новогодний декор, ведь можно легко и быстро воспроизвести стильные сезонные рождественские украшение своими руками и без лишних затрат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: