«До последнего украинца». Путин выдал новую порцию угроз

«До последнего украинца». Путин выдал новую порцию угроз
Путин заявил, что Россия «всерьез пока еще ничего и не начинала»
Фото из открытых источников

Российский диктатор пытается убедить свой народ в том, что Россия воюет со странами Запада в Украине

Руководитель страны-агрессора Владимир Путин в очередной раз выразил свои угрозы странам Запада. Он заявил, что «готов воевать с Западом до последнего украинца». Об этом российский диктатор заявил 7 июля в Кремле.

«Сегодня мы слышим, что нас хотят победить на поле боя. Что тут сказать… Пусть попробуют. Мы уже много раз слышали, что Запад хочет воевать с нами до последнего украинца. Это трагедия для украинского народа. Но, похоже, все к этому идет. Но все должны знать, что мы-то, по большому счету, всерьез пока ничего и не начинали», – отметил он.

После угроз Путин решил напомнить и о своей «готовности к мирным переговорам».

«При этом мы не отказываемся и от мирных переговоров. Но отказывающиеся должны знать, что чем дальше, тем сложнее им будет с нами договариваться», – сказал глава Кремля.

Напомним, ранее Россия прибегла к прямым угрозам Запада. В частности, 28 июня перед началом саммита НАТО, на котором определили Россию как наибольшую угрозу, «Роскосмос» обнародовал спутниковые фото места проведения саммита в Мадриде, а также так называемых «центров принятия решений».

Также Россия начала угрожать Литве из-за прекращения транзита в Калининград. Член Совета Федерации России от оккупированного Крыма Ольга Ковитиди заявила, что ограничение Литвой транзита грузов в Калининградскую область ударит по балтийским странам.

Российские власти также пригрозили Германии из-за помощи Вооруженным силам Украины.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: