«Экватор» президентства. Зеленский завтра проведет масштабный пресс-марафон

«Экватор» президентства. Зеленский завтра проведет масштабный пресс-марафон

Владимир Зеленский в 2019 году провел 14-часовой пресс-марафон

Фото: glavcom.ua

Пресс-марафон «30 вопросов президенту Украины» начнется в 12 часов

В пятницу 26 ноября состоится пресс-марафон «30 вопросов президенту Украины». Как сообщает Офис президента, он начнется в 12:00 и продлится три часа.

«Завтра состоится пресс-марафон с участием президента Украины Владимира Зеленского, посвященный экватору его каденции», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи со сложной эпидемической ситуацией в стране и с учетом опыта предыдущих пресс-марафонов, к участию в мероприятии приглашены журналисты из 30 СМИ.

«Таким образом, состоится содержательный разговор президента с журналистами, во время которого будут освещены различные актуальные и общественно важные темы, в частности, проведение реформ в Украине, ситуация на востоке страны и достижение мира, энергетическая безопасность и вопросы тарифов, экономическая стабильность, борьба с пандемией коронавируса и т.д.», – сообщили на Банковой.

Напомним, по случаю 100 дней пребывания на должности президента 10 октября 2019 года Зеленский провел 14-часовой пресс-марафон. Зеленский отвечал на вопросы журналистов на протяжении всего дня.

Добавим, что накануне в СМИ обнародовали информацию о том, что Зеленский и Ермак для празднования использовали вертолеты спасателей как такси.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: