Гибель коллаборанта Стремоусова: что известно

Гибель коллаборанта Стремоусова: что известно
Соболезнования по поводу смерти Стремоусова уже выразил губернатор Севастополя
Фото из открытых источников

ДТП с участием Стремоусова произошло на трассе Херсон – Армянск

Так называемый заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП. Эту информацию подтвердила руководитель некоммерческой организации «Добро мира – Волонтеры Крыма» Валерия Петрусевич, передают росСМИ.

«Погиб Кирилл Стремоусов. Информация точная, знаю лично. ДТП. Обстоятельства – позже», – сообщила Петрусевич.

В администрации области также подтвердили журналистам, что эта информация соответствует действительности.

А вот так называемое Минздрав Херсонской области заявило, что пока не подтверждено, что именно Стремоусов погиб в аварии. Подтверждается только факт ДТП. По словам «министра здравоохранения» Херсонской области Вадима Ильмиева, ДТП произошло на трассе Херсон – Армянск.

«Действительно, я могу подтвердить, что Кирилл попал в ДТП. Информация о гибели от медиков ко мне еще не поступала. Скорая выехала на место аварии», – сообщил Ильмиев.

В свою очередь, глава оккупационной администрации Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил гибель Кирилла Стремоусова. Об этом он заявил в своем обращении.

«Мне очень тяжело говорить, что сегодня погиб Кирилл Стремоусов. Он погиб на территории Херсонской области, двигаясь в автомобиле, попавшем в ДТП», – сказал Сальдо.

Соболезнования по поводу смерти Стремоусова уже выразил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Только что узнал о гибели Кирилла Стремоусова. Познакомился с ним совсем недавно лично. Он был подлинным патриотом России. Так было и сегодня утром. Это невосполнимая потеря», – написал он.

Напомним, стало известно, что так называемый заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП под Геническом.

Ранее Стремоусов заявлял, что русские оккупационные войска могут скоро покинуть Херсон и переместиться на левый берег Днепра. Кроме того, предатель Стремоусов признал успех ВСУ.

Читайте также: Бегство из Херсона. Как изменник Стремоусов сменил позицию за неделю (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: