Готова ли РФ применить ядерное оружие? Официальный ответ Кремля

Готова ли РФ применить ядерное оружие? Официальный ответ Кремля
РФ откровенно терроризирует мир
Фото из открытых источников

Медведев угрожает ядерным ударом, транслируя риторику кремлевского диктатора

Заявление заместителя председателя Совета Безопасности Дмитрия Медведева об использовании ядерного оружия Россией якобы «основывается на доктринальных документах». Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, пишут российские пропагандистские СМИ.

Как известно, 27 сентября Медведев заявил, что Россия имеет право использовать ядерное оружие, если это необходимо, если его или его союзники будут атаковать с помощью этого типа оружия. Использование ядерного оружия будет происходить в соответствии с «основами государственной политики в области ядерного сдерживания».

На вопрос, является ли это официальной позицией Кремля, Песков ответил, мол, достаточно вспомнить соответствующую позицию доктрины.

Как стало известно, страна-террорист купит таблетки от радиации на сумму почти на 5 млн рублей.

Ранее президент страны-террориста Владимир Путин заявил, что в угрозе территориальной целостности страны Россия использует ядерное оружие. В ответ государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что в Вашингтоне они разработали план действий в случае, если Россия применяет ядерное оружие в Украине.

Перед этим Байден заговорил о ядерном ударе: почему это плохой знак миру.

Как стало известно, президент США Джо Байден на днях предостерег президента РФ Владимира Путина от применения химического или ядерного оружия в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: