Jerry Heil прокомментировала свое поражение на нацотборе «Евровидения»

Jerry Heil прокомментировала свое поражение на нацотборе «Евровидения»
Jerry Heil на нацотборе «Евровидения»

Песенный конкурс Евровидение-2020 состоится в мае в Роттердаме, Украину представит группа Go_A

Украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева) прокомментировала в Инстаграме свое поражение на национальном отборе «Евровидения».

«В каждый момент своей жизни ты делаешь точно то, что должен и можешь именно в этот момент. Запутанно. Проще: твои поступки - трансляция тебя. Если думаешь, что должно было быть иначе, если за себя стыдно - ты не принимаешь себя. А если не принимаешь себя - чью жизнь ты живешь?

Когда ты будешь умирать (добрый вечер, это обещанный веселый пост), о чем будешь жалеть? Сомневаюсь, что вот я буду такая: «Оооо нет, тот номер в первом эфире был таким конченым». Если и буду грустить, то по упущенной возможности насладиться тем моментом на 100%. Потому раз я хотела оба номера сделать такими - так должно быть. Оба раза - проявление меня ровно в момент задумки номеров. Далее ты развиваешься и тебе всегда будет чего-то не хватать и захочется добавить или изменить. Это закономерность.

Пройдя эту школу роста экстерном, я теперь знаю, какие постановки я умею делать и могу делать на сольных концертах. Спасибо, жизнь! Lucky to be me ♥ ️» - написала Jerry Heil.

Напомним, песенный конкурс Евровидение-2020 состоится 12, 14 и 16 мая в Роттердаме, Украину представит группа Go_A.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: