Какую технику Украина получит от США. Пропагандисты Путина уже готовят россиян

Какую технику Украина получит от США. Пропагандисты Путина уже готовят россиян
Симоньян истерит из-за военной помощи Украине
Фото: скриншот из видео

Кремлевские посредники напуганы вооруженным потенциалом Украины

Российские пропагандисты в панике из-за американской помощи Украине с вооружением, а украинцы для посредников Кремля – нация, «оккупированная фашистами». Об этом заявила Маргарита Симоньян в одном из вечерних представлений на государственном телеканале.

Жители-страны агрессора боятся боевого арсенала украинцев: Симоньян убеждена, что США передадут Украине самолеты и ракеты с большой дальностью. Пропагандистка в который раз вспомнила о ядерном оружии и пригрозила Америке.

«Куда это все идет и чем это кончится: конечно, будут и самолеты, конечно, будут и ракеты дальнего действия, и все будет. Все, что есть в арсенале – будет», – подчеркнула Симоньян.

«Они вооружают нашего врага. Украинцы нам не враги, но украинцы – нация, оккупированная фашистами. Временно, мы уже работаем над этим. А у них врагов нет? А как там чувствуют себя талибы? Им ничего не надо? Может, мы Ирану можем чем-нибудь подсобить? А Северной Корее нам нечем помочь, что ли?» – вопит Симоньян.

Ранее сообщалось, что зомбирование населения России необходимостью нападения на Украину – преступление, за которое все к нему причастны, должны понести полную ответственность: российские пропагандисты так же виноваты в разжигании войны, как и Путин.

Читайте также: По мне бегали крысы: Симоньян открыла тайну, почему не удалось вырасти нормальной

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: