«Закончишь, как Геббельс»: Усик обратился к пропагандисту Соловьеву (видео)

«Закончишь, как Геббельс»: Усик обратился к пропагандисту Соловьеву (видео)
Спортсмен напомнил, что именно РФ является агрессором, который начал войну против Украины
фото из открытых источников

Боксер уверен, что кремлевский «Геббельс» повторит судьбу своего «коллеги»

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Александр Усик во время прямого эфира в Instagram обратился к российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву.

Украинский боксер намекнул россиянину, что его ждет судьба его нацистского коллеги времен гитлеровской Германии Йозефа Геббельса.

«Некоторые господа на своем ТВ кричат, какой я подлец. Соловей, к тебе обращаюсь. Ты знаешь, как кончил Геббельс? Соловьев, ау! Вы знаете, как окончил Геббельс. По некоторым данным, они с женой покончили с собой.

Перед этим жена отравила своих шестерых детей. То есть, сначала они убили шестерых детей, а затем застрелились сами. Да, я, может быть, и клоун, и еще кто-то. Но когда вы о красных линиях рассказываете… Суверенное государство может идти куда угодно – в НАТО, не в НАТО.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Usyk. Cat. Oleksandr (@usykaa)

Также спортсмен в очередной раз напомнил, что именно РФ является агрессором, она начала войну против Украины.

«Вы вспоминаете мне Донбасс? Если бы вы не пришли на Донбасс, в украинский Донецк, то не было бы смертей. Если бы вы нагло не забрали Автономную республику Крым, то всего этого не было бы. А вы рассказываете нам, как мы плохи», – заявил Усик.

Ранее боксер Усик заявил, что остается верен УПЦ (МП) и настоятелю церкви – митрополиту Онуфрию. Спортсмен верит: церковь Московского патриархата можно очистить от негодяев, работающих на врага. Он подчеркнул, что Российская Федерация и ее пропаганда угрожают убийствами и терроризмом всему миру, нарушая при этом библейские заповеди.

Напомним, ранее боксер Александр Усик, родившийся в Симферополе, заявил, что ждет, когда можно будет вернуться в оккупированный Россией Крым. Усик планирует со многими украинскими людьми заехать в освобожденный от россиян Крым. «Будем вместе заезжать в Крым. С украинскими флагами, украинскими людьми. И это будут самые сильные и верные люди», – сказал он.

Читайте также: Десять ключевых вопросов митрополиту Онуфрию

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: