Киевская область разрабатывает собственный бренд

Киевская область разрабатывает собственный бренд

К разработке бренда присоединятся представители сферы туризма, инвесторы, потенциальные туристы и жители области

Фото из открытых источников

Создание уникального бренда Киевской области будет способствовать активной реализации туристического потенциала

Киевская областная государственная администрация инициировала разработку бренда региона. Эксперты из Агентства туристических инициатив и студии дизайна White Studio Design уже начали работать над этим. Однако приобщиться к разработке проекта может каждый желающий. Об этом сообщил глава Киевской облгосадминистрации Василий Володин.

«В современном обществе бренд нужен каждому городу и области, которые стремительно развиваются и заинтересованы в развитии туристической индустрии и экономической сферы. Киевская область прогрессирует. И мы не просто осознаем свои преимущества, мы хотим их достойно презентовать. Именно поэтому у нас стартовала работа над созданием бренда. Это поможет нам в качественном продвижении нашего региона в уже ближайшей перспективе», – сказал Володин.

Чтобы приобщиться к разработке бренда Киевской области, нужно прислать свои предложения и мотивационное письмо на электронный адрес управления туризма облгосадминистрации [email protected].

В рабочую группу по брендированию войдут представители сферы туризма, инвесторы, потенциальные туристы и жители области.

Создание уникального бренда, айдентики и брендбука Киевской области будет способствовать активной реализации туристического потенциала. Среди ключевого – формирование репутации и положительного имиджа региона, рост туристической и инвестиционной привлекательности общин, а также рост внутреннего и внешнего рынков туризма.

К слову, Управление туризма Киевской областной государственной администрации предлагает интересные маршруты и локации Киевской области, которые стоит посетить.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: