Кива устроил истерику на российском телеканале (видео)

Кива устроил истерику на российском телеканале (видео)

Кива предрек протесты в Украине и обвинил во всем США

Фото: TK.media

Кива на российском канале часто срывался на крик, путался в мыслях и грубил людям

Депутат от «Оппозиционной партии – За жизнь» Илья Кива общался с ведущими и гостями пропагандистской программы «Время покажет» на кремлевском «Первом канале» по видеосвязи. На этот раз депутат предрек массовые протесты в Украине и обвинил во всех «бедах» США.

Во время своей речи, Кива часто срывался на крик, путался в мыслях и грубил людям, которые к нему обращались. За время выступления депутат успел сделать сразу несколько неоднозначных заявлений. Риторика Кивы неизменна: друзьями Украины он считает РФ, а врагами – США.

«Люди нищие, голодные. Люди безработные, и в принципе, дальше возможности жить в Украине нет. И это объективная реальность», – заявил Кива, предрекая протесты в Украине.

По мнению депутата, уже осенью этого года украинцы «выйдут на улицы» и выступят против тарифов, власти и нехватки денег. Во всем он обвинил украинских политиков и власть США. Америка, утверждает Кива, навязывает Украине действия, которые якобы приводят к уничтожению экономики страны.

«Запад нас фактически уничтожил как государство, и уничтожил экономику», – гневно доказывал в эфире российского канала Кива.

Кроме этого, депутат устроил истерику и оскорбил американца, который был в студии шоу. Он обвинил США и лично его в том, что «славянский мир» оказался под угрозой. По мнению Кивы, белорусы, русские и украинские – «один народ».

Также политик обещает, что уже скоро он «наведет порядок» в Украине.

«Я – оппозиция, я тот, кто придет к власти уже завтра со своей партией», – заверил нардеп.

Напомним, недавно Кива отличился тем, что в Верховной Раде на пленарном заседании 17 июля подрался с депутатом «Слуги Народа» Николаем Тищенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: