Кремль подбирает преемника Путину: разведка сообщила о ситуации в РФ

Кремль подбирает преемника Путину: разведка сообщила о ситуации в РФ
Круг сужается вокруг Путина
фото из открытых источников

Диктатор становится более токсичным и для внешнего мира, и внутри Российской Федерации

Глава Кремля Владимир Путин становится все более токсичным не только для мира, но и своей страны. Да, в России, а также в пределах Кремля нарастает недовольство от происходящего. Об этом сообщил в эфире телемарафона представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов.

Он отметил, что диктатор становится более токсичным и для внешнего мира, и внутри Российской Федерации.

«Круг сужается и вокруг Путина, он становится все более токсичным, причем, конечно, как для внешнего мира, так и внутри. И в пределах Кремля все большее недовольство от происходящего. Все более унылое осознание перспектив, а именно – геополитической катастрофы режима Путина. И так уж идет речь о поиске преемника и ищет его уже не Путин», – отметил Андрей Юсов.

Напомним, что после решения Международного уголовного суда, диктатор РФ хочет улучшить свой имидж в глазах российских элит. Его визит в аннексированный Крым и захваченный оккупантами Мариуполь стал следствием решения МКС, который выдал ордер на арест Путина.

Напомним, Международный уголовный суд выдал ордер на арест российского диктатора Владимира Путина и уполномоченного президента РФ по делам детей Марии Львовой-Беловой. В заявлении суда говорится, что последняя связана с «незаконным вывозом детей» из Украины. При этом российский МИД называл обвинения в насильственном вывозе несовершеннолетних с украинской территории ошибочными.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: