Мальчик получил психотравму во время съемок новогоднего обращения Зеленского. Мосийчук анонсировал скандал

Мальчик получил психотравму во время съемок новогоднего обращения Зеленского. Мосийчук анонсировал скандал
Поздравительный ролик Зеленского длится почти 15 минут

Мосийчук общался с отцом мальчика, который выступил в ролике Зеленского

История с детьми, выступили в новогоднем обращении президента Украины Владимира Зеленского, обернется для него неприятностями. Речь идет прежде всего о том, что маленький участник этого действа получил психологическую травму, написал на своей странице в сети Facebook народный депутат Украины VIII созыва Игорь Мосийчук.

Экс-депутат 3 января долго общался с отцом малыша. «Дело в том, что мама мальчика не поставила отца в известность об участии их сына в съемках президентского ролика. И хотя она и подписала от имени сына документ, который запрещает разглашать обстоятельства съемок приветствие президента, отец молчать не собирается», – написал Мосийчук.

Он рассказал, что мальчик получил психологическую травму. Очень плохо спит, «один раз ночью даже проснулся от того, что обмочился под себя». Также, по словам, Мосийчука, мальчик постоянно задает родителям несвойственные для такого возраста вопрос и одновременно очень волнуется.

«Вместо празднования Нового года родители постоянно сидели рядом со нервозной ребенком и проклинали те съемки, а уже 4 января едут на прием к психиатру», - добавил политик.

В то же время отметим, что экс-депутат не сообщила, кто этот отец. Проверить информацию довольно сложно.

Напомним, в социальной сети шутили с новогоднего обращения Зеленского. Речь президента напомнила Украинская о российских диктаторов Ленина и Путина. Они также любили, а Путин практикует это и по сей день, общаться с детьми на публике.

А политик Вадим Денисенко рассказал, что Зеленский своим новогодним поздравлением попал только в свою целевую аудиторию, и работает только на содержание своего электората.

В своем новогоднем обращении Зеленский заявил, что хотел бы написать «Крым – Украина» не в интернете, а на песке в Ялте». По словам президента, сейчас Крым и Донбасс «живут в другом времени». Он предложил украинцам с оккупированных территорий встретить Новый год «как одна семья».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: