Мать Зайцевой рассказала, как непросто было помочь деньгами пострадавшим
Женщина еще раз попросила прощения у семей жертв ДТП
Мать Алены Зайцевой сообщила, что их семья оказала финансовую помощь трем пострадавшим в масштабном ДТП в Харькове. Видеобращение Зайцевой показали в прямом эфире телепередачи «Говорить Україна» на ТРК Украина.
«Сразу же после аварии наша семья пыталась оказать какую-то помощь пострадавшим, которые находились в четвертой неотложке, но нам не удалось этого сделать. Вчера мы оказали уже финансовую помощь находящимся в областной больнице и институте Ситенко», - заявила Иванова, которую цитирует NewsRoom Kharkiv.
Она отметила, что также семья пытается передать помощь пострадавшим, которые находятся в больнице скорой и неотложной помощи. «Но у нас нет данных о семьях пострадавших», - сказала мать Зайцевой.
В связи с этим женщина обратилась к общественным организациям и попросила помочь с контактами. Кроме того, мать водителя автомобиля еще раз попросила прощения у семей погибших и пострадавших.
Напомним, в резонансном ДТП в Харькове 18 октября погибли пять человек, среди которых мать с дочерью.
В больнице 26 октября скончалась шестая жертва аварии - 20-летняя Диана Берченко.
За рулем Lexus, который сбил пешеходов, была 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина, дочь местного бизнесмена Елена Зайцева. Девушку арестовали на два месяца.
Обнародовано видео с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент ДТП, а также еще одно видео с тротуара, где произошла трагедия.
Коментарі — 0