Мустафа Найем стал советником министра инфраструктуры

Мустафа Найем стал советником министра инфраструктуры
Ранее Мустафа Найем занимал должность заместителя генерального директора по управлению активами «Укроборонпрома»
Фото из открытых источников

Политик пояснил, что будет заниматься управлением государственным имуществом и корпоративными правами

Политик и бывший журналист Мустафа Найем получил назначение на должность советника министра инфраструктуры Александра Кубракова. Об этом Найем рассказал в комментарии «Суспильному».

«Да, могу подтвердить», – отметил он.

Политик пояснил, что будет заниматься управлением государственным имуществом и корпоративными правами. Также в сферу его работы войдет ряд других вопросов.

«Основной вопрос сейчас – это безопасность на транспорте и передачи некоторых функций от Министерства инфраструктуры в Министерство внутренних дел», – добавил Найем.

Ранее Мустафа Найем занимал должность заместителя генерального директора по управлению активами «Укроборонпрома». В конце мая стало известно об его увольнении. При этом сам политик назвал такое решение руководства концерна «неожиданным».

Напомним, Мустафа Найема назначили заместителем гендиректора «Укроборонпрома» в ноябре 2019 года. В то время концерн возглавлял бывший министр экономики Айварас Абромавичус.

Найем был народным депутатом в прошлом созыве Верховной Рады. Принимал участие в разработке антикоррупционных законопроектов и реформе полиции. Курировал запуск патрульной полиции.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: