На Певческом поле установят национальный рекорд Украины

На Певческом поле установят национальный рекорд Украины
Выставка «Цветочная Эллада» на Певческом поле

Будет зарегистрировано наибольшее количество цветочных инсталляций в древнегреческих мифов

5 июля на территории Печерского ландшафтного парка, в котором сейчас проходит выставка «Цветочная Эллада», представители Книги рекордов Гиннеса зарегистрируют самое большое количество цветочных инсталляций к древнегреческим мифам.

«Будут представлены 17 композиций со скульптурами и более 150 000 ярких цветов, которые символизируют греческую мифологию, мир древнегреческих богов и сюжеты Илиады», – рассказывает Денис Погорелко, руководитель компании-оператора Печерского ландшафтного парка «Певческое поле» Grand Event.  

Сам рекорд будет внесен в национальный реестр рекордов Украины. Среди приглашенных гостей: официальный представитель посольства Греции, и.о гендиректора КО «Киевзеленстрой» Дмитрий Заруба, начальник Управления экологии и природных ресурсов Андрей Малеваный. 

В этот день организаторы подготовили для посетителей интересную развлекательную программу: выступления фольклорных коллективов, игра на арфе, гости смогут поучаствовать в мастер-классе по греческому танцу сиртаки, а также в конкурсах. Посетители смогут не только развлечься, но и сделать идеальные селфи на новой смотровой площадке.

Также напоминаем, что для всех гостей Цветочной Эллады организаторы подготовили невероятный сюрприз, возможность выиграть незабываемое путешествие на двоих в Грецию!

Когда: 5 июля в 17.00

Где: Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» (Лаврская, 33)

Вход: по билетам

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: