На украинский рынок пришел еще один производитель смартфонов

На украинский рынок пришел еще один производитель смартфонов

Смартфоны Oppo Reno2 появились в продаже 25 октября по цене от 15 999 грн

Китайский производитель смартфонов Oppo объявил на этой неделе об официальном выходе на рынок Украины.

Компания представила в Киеве две новинки из среднего ценового диапазона. Отличительной особенностью обеих моделей стали дисплеи «без вырезов», «дыр» и «челок», занимающие всю лицевую панель. А фронтальные камеры в Селфи режиме выезжают из верхней части корпуса.

Общими для линейки Oppo Reno2 также является четырехмодульная камера с 5-кратным гибридным и 20-кратным цифровым зумом. В ней предусмотрен режим Ultra Dark для четких снимков ночью в условиях почти полного отсутствия света.

Еще есть стабилизатор видеосъемки «на ходу», работающий в режиме Ultra Steady Video. А также - быстрая технология подзарядки Vоос Flash Charge 3.0 с батареей на 4000 мА / ч.

Смартфоны Reno2 и Reno2 Z оснащены 6,5-дюймовыми экранами. Они изготовлены из стекла Corning Gorilla Glass шестого и пятого поколений. Также у них высокий показатель соотношения размеров экрана к корпусу (93,1% и 91,1% соответственно).

Reno2 имеет выдвижную камеру в виде акульего плавника, делает снимки с задней подсветкой. В телефоне также предусмотрен режим интеллектуальной коррекции изображения AI Beauty. В модели Reno2 Z есть выдвижная фронтальная камера на 16 МП с функцией Atmosphere Light.

Oppo Reno2 будет доступна в цветах Luminous Black и Ocean Blue. Оперативная память - 8 ГБ, встроенная - 256 ГБ. В продаже модель должна появились 25 октября по цене от 15 999 грн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: