На Волыни задержали горе-мать, которая подбросила новорожденного и уже мертвого сына на остановку

На Волыни задержали горе-мать, которая подбросила новорожденного и уже мертвого сына на остановку

Женщина жила в общежитии. Соседи не слышали, как она рожала.

В Луцке женщина привезла тело своего новорожденного ребенка на остановку к больнице. И заявила, что младенца нашла.

Полицейские задержали в 24-летнюю женщину, которая привезла пакет со своим мертвым новорожденным сыном на остановку. Ее подозревают в убийстве ребенка.

«Сразу приехали домой. Там были кровь и другие следы, как после родов. Пуповина еще была возле нее. Известно, что она ее перерезала кухонным ножом», – рассказала пресс-секретарь полиции в Волынской области Ольга Бузулук, передает ТСН.

Женщина жила в общежитии. Соседи не слышали, как она рожала. Тело ребенка отправили на экспертизу. Предварительно известно, что мальчик умер после рождения. Следователи сразу заподозрили, что мать убила ребенка.

«Предварительно экспертиза вскрытия тела ребенка установила, что ребенок умер из-за удушения. Возможно, она ее родила в ванной и утопила, душила. Эти экспертизы еще продолжаются», – добавила Ольга Бузулук.

Соседи потрясены. Говорят, что 24-летняя женщина жила здесь полгода. Сама воспитывала двух сыновей 4 и 5 лет. Работала в магазине и всегда была приветливой. О том, что была беременна, жильцы общежития даже не догадывались.

Сейчас женщина в СИЗО. По предварительным данным, она уже призналась, что убила ребенка, но почему – не говорит. Вменяемая ли – будет известно после психиатрической экспертизы. За убийство ребенка женщине грозит пять лет лишения свободы. Пока идет следствие, двух ее мальчиков забрала бабушка.

Ранее, в Киеве возле станции метро Печерская прохожие задержали женщину с младенцем в сумке. Очевидцы заподозрили возможное похищение и вызвали правоохранителей. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: