Непогода в Украине: «Укравтодор» запустил «горячую линию» для водителей

Непогода в Украине: «Укравтодор» запустил «горячую линию» для водителей

Дорожники организовали площадки для отстоя автотранспорта на дорогах государственного значения

Начал работу штаб Госагентства автомобильных дорог Украины по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на дорогах государственного значения в связи с ожидаемым осложнением погодных условий. Об этом сообщает Правительственный портал.

«Заранее начал работу штаб Государственного агентства автомобильных дорог Украины по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах государственного значения в связи с ожидаемым осложнением погодных условий в течение 5-6 февраля 2020 года до оранжевого (II) уровня опасности», - говорится в сообщении.

В состав штаба входят представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, Национальной полиции Украины, Государственной службы Украины по безопасности на транспорте, АО «ГАК «Автомобильные дороги Украины», Киевской областной государственной администрации, Киевской городской государственной администрации, Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины, Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков.

Для получения информации о состоянии проезда и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации на автомобильных дорогах работает круглосуточно «горячая» линия: (044) 287 11 40.

Также обнародован перечень площадок отстоя автотранспорта на дорогах государственного значения.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: