Нервный хохот. Зеленский странно отреагировал на Шустера (видео)

Нервный хохот. Зеленский странно отреагировал на Шустера (видео)

Присутствие Савика Шустера вызвало смех у президента Зеленского

Фото: скриншот из видео

Зеленский: «Хочу сказать, что мы готовы со всеми общаться»

Появление Савика Шустера на сегодняшней встрече президента Владимира Зеленского с журналистами вызвало хохот у главы государства. Ведь он отметил, что его упрекают, что на встрече он позвал только дружеские СМИ, заявил Зеленский во время пресс-марафона «30 вопросов президенту Украины».

«В преддверии встречи я прочитал, что сегодня на встречу позвали только моих друзей. Я сразу увидел Савика (Савика Шустера) и потом еще будет много людей. Я хочу сказать, что мы готовы со всеми общаться», – уточнил Зеленский.

Смотреть с 3 минуты

К слову, ранее советник Банковой рассказал, как сегодня «поиздеваются» над «каналом Ахметова».

Ранее в «Слуге народа» было принято решение игнорировать каналы «Украина-24» и «Украина». «Слуги» пересмотрят свое решение и снимут немилость с медиа, когда, по их мнению, редакции начнут работать «по общепринятым стандартам журналистики».

На каналах «Украина-24» и «Украина» выходит программа «Свобода слова» с Савиком Шустером. На последнем скандальном эфире программы выступил бывший глава Главного управления разведки Министерства обороны Василий Бурба. Он заявил, что приказ перенести спецоперацию с «вагнеровцами» передал Зеленский через Ермака.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: