Несколько нардепов от ОПЗЖ сбежали из Украины в Дубай – расследование

Несколько нардепов от ОПЗЖ сбежали из Украины в Дубай – расследование
Столар вернулся в Украину и уже не смог пересечь границу
Фото из открытых источников

Королевская с семьей проживает в Дубае в Address Beach Resort

Некоторые из нардепов от ОПЗЖ уже перебрались в Дубай. Речь идет о Наталии Королевской и ее мужа Юрие Солоде, Вадиме Столаре. Об этом свидетельствует расследование «Украинской правды».

Также часто прилетает в гости депутат Суто Мамоян.

Мамояна журналист УП встретил в Дубае в крупнейшем в мире торговом центре Dubai Mall 7 января. По данным источников УП в бизнес-кругах, Мамоян якобы пытается решить проблемы крупной букмекерской компании, где он хочет получить посредничество между властью и собственниками. Источники утверждают, что в Дубай Мамоян летает для встреч с владельцами.

В канун Нового года Столара заметили в Дубае в российском ресторане Suvoroff. По данным источников, украинский нардеп даже оформил водительское удостоверение в ОАЭ. На это имеют право только резиденты ОАЭ, а значит, он собирается жить в Персидском заливе.

Столар вернулся в Украину и уже не смог пересечь границу. По информации источников, депутат ведет переговоры с представителями властей, чтобы получить разрешение на выезд из страны.

Королевская с семьей проживает в Дубае в Address Beach Resort. 17 октября Королевскую с мужем Юрием Солодом заметили в офисе крупнейшего застройщика Дубая Emaar. Источники УП среди застройщиков информируют, что тогда семейство приобрело недвижимости более чем на 10 миллионов долларов.

Издание отмечает, что Королевская была среди тех, кому Виктор Медведчук предложил остаться в Украине и ждать оккупации, чтобы сразу перехватить власть.

Ранее сообщалось, что журналисты заметили в Дубае Юлию Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: