Лидера «Батькивщины» Тимошенко заметили на пляже в Дубае (фото)

Лидера «Батькивщины» Тимошенко заметили на пляже в Дубае (фото)
Журналистам удалось наблюдать за отдыхом Тимошенко и ее мужа на закрытом частном пляже гостиницы 5 января
Фото: pravda.com.ua

В середине января Тимошенко вернулась в Киев

Народный депутат, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко начало нового года провела в Дубае (ОАЭ). Об этом сообщает «Украинская правда».

Журналисты установили, что Тимошенко проводила время на вилле пятизвездочной гостиницы Kempinski на насыпном острове Палм-Джумейра. Также отмечается, что в Дубае Тимошенко ведет осторожный образ жизни. Ее невозможно увидеть, например, на набережной, где утром и вечером любят гулять здешние отдыхающие. А покидая дом, лидер нардеп по осторожности садится в авто не на улице, а в подземном паркинге.

Тем не менее, журналистам удалось наблюдать за отдыхом Тимошенко и ее мужа на закрытом частном пляже гостиницы 5 января. Однако, как только Тимошенко заметила внимание к себе, она сразу покинула пляж. Через пять дней после этого Тимошенко вернулась в Киев.

Лидера «Батькивщины» Тимошенко заметили на пляже в Дубае (фото) фото 1

Издание со ссылкой на источники отмечает, что семья дочери Тимошенко переехала в Дубай еще до начала полномасштабного вторжения и сейчас там живет.

Отметим, что в отличие от депутата от «Слуги народа» Тищенко Тимошенко присутствовала на заседаниях Верховной Рады после нового года и персонально голосовала. О чем свидетельствуют протоколы заседаний.

Ранее сообщалось, что Тищенко уже лишился должности: «слуги» приняли решение.

Кроме того, путешествие нардепа Николая Тищенко в Таиланд высмеяли в соцсетях. Общество не оценило благих намерений скандального нардепа Тищенко, и разразилось сотнями шуток на эту тему. Ему рекомендуют «проверить Монако и Куршавель» и основать собственный «Батальон Пхукет».

Свой визит в Таиланд прокомментировал сам нардеп: Тищенко отказался возвращаться в Украину и прикрылся Зеленским. Однако сам депутат говорит, что руководство фракции якобы было в курсе его поездки. Он рассказал, что проводит «титаническую работу», был в разных странах, и к нему обратились люди из Таиланда, «которым не мог отказать».

К тому же нардеп покинул страну согласно действующим на сегодня правилам пересечения границы: Госпогранслужба заявила, что Тищенко уехал за границу законно.

Как известно, Офис президента отреагировал на «командировку» Тищенко.

Читайте также: Невыездная элита. Нардепы и чиновники в шоке от решения закрыть границу

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: