Новый глава Черкасской ОГА впервые вышел в свет с женой (фото)

Новый глава Черкасской ОГА впервые вышел в свет с женой (фото)

Александр Скичко и Елизавета Юрушева 15 февраля посетили областной детский онкоцентр

Фото: Прочерк

Супруги главы обладминистрации получили в подарок книги от психолога

Глава Черкасской обладминистрации Александр Скичко вместе с женой Елизаветой Юрушевой сегодня впервые «вышли в люди». Свой первый визит новый руководитель ОГА совершил в детский онкоцентр.

Скичко во время встречи с руководством больницы пообещал, что «будет делать все, чтобы онкоцентр получил линейный ускоритель».

Жена главы ОГА Елизавета Юрушева в своем выступлении сказала, что «как мама выражает всем работникам онкоцентра большую благодарность за их работу».

В свою очередь руководитель онкоцентра Виктор Парамонов отметил, что лечебное учреждение двигаться вперед по радиационной терапии.

Добавим, что Фонд Юрушевой подарил заведению игрушки и два планшета, а в ответ Парамонов подарил грамоту и книги от психолога заведения для семьи председателя ОГА. Иллюстрации в книгах делали дети.

Напомним, Александр Скичко – нардеп от «Слуги народа». В 2019 году выиграл выборы в 197 округе с центром в Каневе. Президент Владимир Зеленский 29 января назначил его на должность председателя Черкасской областной государственной администрации. 2 февраля Скичко представили в Черкасской ОГА.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: