Падение обломков ракеты во Львовской области: спасатели показали последствия (фото)

Падение обломков ракеты во Львовской области: спасатели показали последствия (фото)
К ликвидации пожара привлекалось девять спасателей и две единицы спецтехники
фото из открытых источников

Пожар возник в деревянном хозяйственном здании в Золочевском районе

В результате вражеских обстрелов во Львовской области возник пожар в хозяйственном здании. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Как отмечается в сообщении, пожар возник в деревянном хозяйственном здании в Золочевском районе. «В результате пожара огнем уничтожено хозяйственное здание, повреждена кабина трактора. Пожарных удалось предотвратить от уничтожения огнем двух хозяйственных зданий и жилого дома», – говорится в сообщении.

Падение обломков ракеты во Львовской области: спасатели показали последствия (фото) фото 1

Также отмечается, что к ликвидации пожара привлекались девять спасателей и две единицы спецтехники. В результате происшествия никто из людей не пострадал.

Падение обломков ракеты во Львовской области: спасатели показали последствия (фото) фото 2

Как ранее сообщалось, в ночь на 29 мая ВСУ сбили вражескую ракету над Львовщиной. На месте падения обломков возникла воронка.

Напомним, в ночь на 29 мая рашисты устроили 15-ю воздушную атаку на Киев с начала месяца. Практически одновременно с атакой БпЛА из района Каспия вражеские ТУ-95МС совершили пуски крылатых ракет, вероятно Х-101/555. В результате падения обломков в Подольском районе столицы пробило крышу жилого дома без жертв. Информация о пострадавших пока не поступала.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: