Первая леди призналась, что находится в изоляции уже год

Первая леди призналась, что находится в изоляции уже год
Супруга президента говорит, что сейчас почти вся ее рабочая деятельность перешла в онлайн

Елена Зеленская: Мой личный карантин начался год назад

Супруга президента Украины Елена Зеленская говорит, что во время карантина из-за коронавируса в ее жизни мало, что изменилось. Об этом она рассказала в интервью журналу Elle.

По словам первой леди, ее «личный карантин начался гораздо раньше - почти год назад, «когда правила повседневной жизни кардинально изменились» (21 апреля 2019 года  Владимира Зеленского избрали президентом Украины - ред.).

«Я больше не могу делать спонтанные поездки, просто так пойти в ресторан или на концерт. Все эти действия связаны с большим количеством ограничений и неудобств для меня и окружающих. Поэтому, чаще всего, я от них отказываюсь», – рассказала Зеленская.

Супруга президента говорит, что сейчас почти вся ее рабочая деятельность перешла в онлайн. «Но это новые навыки и полезный опыт», – считает Елена и добавляет, что теперь больше видит детей, потому что всегда дома.

«Наблюдаю за тем, как они учатся и ведут себя на уроках, как взаимодействуют с учителями и одноклассниками. Я надеюсь, что мы все выйдем из карантина с более теплыми чувствами друг к другу. После разлуки отношения обновляются», – говорит Зеленская.

Напомним, в начале апреля первая леди Украины анонсировала обучение в «Всеукраинской школе онлайн». Однако проект время от времени поgflfk в скандалы. Некоторые уроки вызвали возмущение у общественности из-за ошибок или использования русского языка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: