Писатель Бегбедер: У Путина очень-очень маленький пенис

Писатель Бегбедер: У Путина очень-очень маленький пенис
Писатель Фредерик Бегбедер призвал россиян остановить Путина
фото с открытых источников

Знаменитый писатель призвал россиян активно противостоять диктатору

Знаменитый французский писатель Фредерик Бегбедер обратился к гражданам Российской Федерации. Он призвал остановить войну против Украины, которую развязал российский лидер Владимир Путин. Накануне писатель записал видеообращение.

«Дорогие украинцы! Еще три дня назад я думал, что Зеленский – клоун, но теперь я знаю, что у него самые большие яйца во Вселенной. И Владимир Путин не просто с*ка, а просто испуганный и бессмысленный. У него очень-очень маленький пенис, совсем крохотный член. И мне стыдно за мое правительство, мою страну трусов, не пришедших помогать вам немедленно. Мне правда очень стыдно. И я думаю, что все западные правительства должны помочь вам так быстро, насколько это возможно. Уже в этот вечер. Хочу, чтобы мы пришли прямо сейчас», – заявил Бегбедер.

Писатель назвал украинцев отважными, заслуживающими быть абсолютно свободными. «Вы – часть Европы. Вы – часть НАТО. Если бы я мог решать, вы уже были бы нашей частью, вы – наши братья», – указал писатель.

Кроме того, Бегбедер обратился к гражданам России и призвал их остановить войну против Украины, сопротивляться. «Остановите этого безумного диктатора. Вы не можете хранить молчание. Вам это не разрешено – хранить молчание! Все мои русские читатели, если вам нравятся мои книги, пожалуйста – уважайте свободу. Остановите эту глупую бессмысленную войну», – подчеркнул Бегбедер.

Напомним, Украина четвертый день сопротивляется российским оккупантам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: