Пограничников в Черниговской области снова обстреляли с территории России

Пограничников в Черниговской области снова обстреляли с территории России
Это уже третий обстрел рашистами наших пограничников
фото с открытых источников

Российские военные выпустили около 10 гранат из автоматического гранатомета по нашим пограничникам в Черниговской области

Российские военные вечером 22 апреля обстреляли наших пограничников в Черниговской области. Как сообщили в Государственной пограничной службе, они открыли огонь с территории России по участку отдела «Горск».

Враг выпустил около 10 гранат из автоматического гранатомета. Они разорвались неподалеку от приграничного села Сеньковка.

«Это уже четвертый зафиксированный пограничниками обстрел Черниговщины из России после того, как Силы обороны Украины вытеснили захватчиков из области», – рассказали в Госпогранслужбе.

К счастью, никто из пограничников не пострадал.

Известно, что россияне покинули Черниговщину, но успокоиться и принять поражение не могут. Они продолжают стрелять по области, однако уже со своей территории. 20 апреля оккупанты открывали огонь из минометов. Тогда снаряды также попадали в Сеньковку.

Напомним, 13 апреля возле села Новая Басань Черниговской области минитрактор с прицепом взорвался на противотанковой мини. Водитель погиб на месте.

Также сообщалось, что вражеский снаряд оставил в мирном черниговском селе пятиметровую воронку. Это произошло в Городне, которую рашисты обстреляли 14 апреля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: