Есть проблемы в отношениях. Путин вызывает Лукашенко в Москву

Есть проблемы в отношениях. Путин вызывает Лукашенко в Москву
По мнению Лукашенко, между Беларусью и РФ не должно существовать проблем в отношениях
Фото из открытых источников

Самопровозглашенный президент Беларуси планирует 24 мая встретиться с Путиным

Белорусский диктатор Александр Лукашенко планирует 24 мая встретиться с Путиным, чтобы «обсудить и снять существующие проблемы». Об этом сообщает «Белта».

«Как мне сообщает правительство, ну почти нет никаких проблем (в отношениях с РФ – «Главком»). Я в это мало верю. Я вижу по ситуации, что все-таки проблемы есть, нестыковки какие-то, иногда бюрократизм. Кто в этом виноват? Чтобы вот, встречаясь послезавтра в Москве, мы с президентом России Путиным могли обсудить и снять проблемы, которых вообще не должно быть в наших отношениях», – сказал Лукашенко на встрече с послом республики в России.

Напомним, белорусский диктатор Александр Лукашенко рассказал, что Россия была готова заключить договор по «урегулированию конфликта в Украине». Об этом политик заявил на встрече 18 мая с участниками заседания Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ.

Ранее Минобороны России заявило о якобы полном захвате Бахмута. Путин поздравил наемников частной военной компании «Вагнер» и анонсировал государственные награды.

К слову, самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко решил уйти в тень и воспользовался своим недомоганием, чтобы отстраниться от Путина. Такое мнение высказал бывший руководитель Службы внешней разведки Николай Маломуж.

Читайте также: Разведка сообщила, чем болеет Лукашенко и причастен ли Путин

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: