Поплавский назвал Зеленского коллегой и дал совет

Поплавский назвал Зеленского коллегой и дал совет

Политик и ректор столичного вуза похвалил действующего президента

Фото: пресс-служба форума Украина 30

По мнению ректора Киевского государственного института культуры, действующему президенту следует действовать более радикально

Украинский певец, политик, ректор Киевского государственного института культуры Михаил Поплавский с одобрением оценивает первые 2,5 года президентства Владимира Зеленского. Своими мыслями по этому поводу он поделился в эфире программы Украина с Тиграном Мартиросяном на телеканале Украина24.

«Мне, как ректору университета, главное, что не мешают. Это очень важно. А второе: это коллега по цеху в шоубизнесе», – отметил Поплавский.

Также ректор Киевского государственного института культуры и народный депутат нескольких предыдущих созывов парламента отметил, что посоветовал бы Владимиру Зеленскому проводить более радикальные и бескомпромиссные реформы.

«Политика должна обновляться, омолаживаться и двигаться вперед. Нужны более радикальные изменения, реформы», – подчеркнул Михаил Поплавский.

Поплавский добавил, что Украина, находясь в центре Европы, должна иметь собственное мнение и государственное стратегическое мышление и не слишком обращаться к советам или рекомендациям других государств и призвал президента радикально менять команду.

Также Михаил Поплавский отметил, что знакомый с Владимиром Зеленским лично – «поющего ректора» неоднократно приглашали принять участие в концертах «95 квартала», поэтому у них есть неплохие отношения.

«Мне плохого пока не сделал. Это коллеги по цеху. А коллеги по цехам – это так, как партийцы», – подытожил Поплавский, объяснив, что о коллегах и товарищах не стоит говорить плохое.

Ранее Михаил Поплавский увековечил своего отца в новом клипе.

После экранизации гастрономического блока песен «Український борщ», «Сало», «Українські вареники» Михаил Поплавский приступил к лирическому, семейному блоку. Вслед за трогательным видео «Сину мій» он презентовал мощный клип на песню «Батько», посвятив его своему отцу и всем отцам Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: