Предатель Царев насмехался над животными, которых затопило на Херсонщине

Предатель Царев насмехался над животными, которых затопило на Херсонщине
Свиньи ждут спасения из водяной ловушки
Фото: скриншот из видео

Коллаборационист пошутил о поросятах, выживших на затопленном по крыше дворе

Подрыв Каховской ГЭС вызвал настоящую катастрофу, в которой пострадали и животные – это высмеял бывший украинский предприниматель, коллаборационист, пророссийский политик и сепаратист Олег Царев.

Предатель с насмешливой подписью опубликовал видео с затопленной Херсонщины: там во дворе спаслись поросята, несмотря на то, что вода достигла крыш домов.

На кадрах видны три свиньи, которые на уровне с кровлей дома хозяев ждут спасения из водяной ловушки. Над горем насмехался пророссийский политик из когорты приспешников президента-беглеца Виктора Януковича.

«Отмытые какие. Загорели. Розовые красавчики. Свобода!» – так цинично Царев подписал видео с пострадавшими животными.

Заметим, Царев был членом фракции Партия регионов Януковича. В настоящее время он скрывается в стране-агрессоре от следствия, проводимого генпрокуратурой Украины по обвинению в государственной измене из-за коллаборационизма с Россией.

Ранее предатель Царев предложил ударить ядеркой по детям и женщинам в Украине: именно так он предлагает отреагировать на проигрыш России в войне против Украины.

К слову, американские официальные лица считают Царева марионеточным лидером, которого Кремль собирался поставить в Украину. Подозреваемый в госизмене экс-нардеп и экс-кандидат в президенты, бывший активный регионал, неожиданно изменил политический курс: предатель Царев неожиданно открыл правду о Януковиче.

Кроме того, Царев сделал новые признания и раскрыл план развала Украины от Януковича.

Как известно, экс-нардеп признан виновным в публичных призывах к сепаратизму и насильственному изменению и свержению конституционного строя – приговор Цареву вступил в силу: сколько лет получил предатель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: