Приднестровье сообщает об еще одном взрыве: подробности

Приднестровье сообщает об еще одном взрыве: подробности
О взрывах в Парканах и на тираспольском аэродроме пишут местные Telegram-каналы
Фото из открытых источников

Приднестровье объявило о «красном» уровне террористической угрозы

Приднестровские сайты сообщают об очередном взрыве на территории воинской части вблизи населенного пункта Заборы, передает «Главком» со ссылкой на Рыбницкое интернет телевидение.

«Пострадали здание Министерства государственной безопасности ПМР в городе Тирасполь, военная часть в районе села Заборы и башни радиотелецентра вблизи поселка Маяк», – говорится в сообщении.

Отметим, что о взрывах в Парканах и на тираспольском аэродроме пишут местные Telegram-каналы, однако информация о ситуации на аэродроме до сих пор не подтверждена.

Также приднестровский «Совбез» установил «красный» уровень террористической угрозы, передает «Главком» со ссылкой на местные сайты.

Пропагандистские сайты непризнанной республики сообщают, что после обстрелов в Приднестровье – утром у телерадиовышки и 25 апреля в здании МГБ – лидер тираспольского режима Вадим Красносельский провел заседание совета безопасности. После чего было принято решение об объявлении «красного» уровня террористической угрозы, о чем готовится «указ» Красносельского.

Также стало известно, что жители Приднестровья начали бежать на подконтрольную центральному правительству территорию Молдовы.

Президент Республики Молдова Майя Санду созывает заседание Высшего Совбеза в связи с инцидентами в Приднестровском регионе.

Напомним, 25 апреля, стало известно, что в Приднестровье раздались взрывы возле здания местного министерства госбезопасности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: