Приветствовала оккупацию Крыма, а теперь прочтет лекцию в Киеве. Известный застройщик везет в Украину Хакамаду

Приветствовала оккупацию Крыма, а теперь прочтет лекцию в Киеве. Известный застройщик везет в Украину Хакамаду

Хакамада, которая не считает, что Россия должна вернуть Украине Крым, едет учить украинцев, как жить

Российский политик Ирина Хакамада, которая положительно отреагировала на оккупацию Крыма, собирается 27 февраля прочитать лекцию в Киеве на форуме «DreamBig». Согласно информации на сайте форума, на своих мастер-классах Хакамада рассказывает о том, как быть «счастливым, успешным и свободным».

«Ирина Хакамада - self-made woman, которая прошла свой путь поиска себя, состоялась в бизнесе, политике и пришла к тому, что помогает другим людям находить свой внутренний баланс в хаотичном мире. Ирина является автором бестселлера «Дао Жизни», а также книг «Success в большом городе», «В предчувствии себя от имиджа стилю», «Sex в большой политике», - говорится на сайте мероприятия.

Напомним, весной 2014 года Хакамада откровенно поздравила Владимира Путина с оккупацией Крыма.

«Крым всегда нуждался в российской самоидентификации. Я часто бывала в Крыму. Даже в те спокойные времена, когда там были то «синие», то «памаранчевые», Крым особо никто не трогал. Но они (жители полуострова) всегда хотели быть в России. Как уже произошло, так произошло, но вы - победитель. Вы действительно провели супер операцию без единого выстрела. Я вас поздравляю с тем, что сегодня вы честно сказали, что «зеленые человечки» - это наши мирные, наши военные, защищали русских людей. Очень важно публично говорить о таких вещах, чтобы не было потом нигде спекуляций ...» - говорила Хакамада.

В 2017 году, отвечая на вопрос, нужно ли России возвращать ворованный Крым, Ирина Хакамада сказала: «Нет правового мира - это миф европейский» и посоветовала Украине взять компенсацию за аннексированный полуостров.

Организатор форума, который позвал Хакамаду в Киев - известный застройщик Артур Мхитарян, основатель девелоперской компании Taryan Group, в которую входит одна из крупнейших частных строительных компаний Киева «Познякижилстрой»; сын бывшего члена фракции Партии регионов.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: