Путин готовится к смерти Кадырова: экс-депутат Госдумы сделал заявление

Путин готовится к смерти Кадырова: экс-депутат Госдумы сделал заявление
Кадыров не очень здоров, об этом можно судить по его внешнему виду
фото из открытых источников

Путин задумался, как сохранять контроль над Кавказом после того, как Кадырова не станет

Глава Чечни Рамзан Кадыров серьезно болен, и кремлевский диктатор Владимир Путин готовится к его смерти. Такое предположение высказал российский оппозиционер, социолог и экс-депутат Госдумы Игорь Яковенко, отметив, что Путин не собирается менять Кадырова, он его «совершенно устраивает».

«Я думаю, что Кадыров не очень здоров. Об этом можно судить по его внешнему виду. Он вообще никогда не был златоустом, но в последнее время он несколько раз давал интервью лежа. Вот просто лежит человек и что-то сказать выталкивает из своего рта, какие-то звуки, в которых, кроме дон-дон, ничего нельзя разобрать. Он очень сильно опух, у него совсем сильно одутловатое лицо. На этом основании многие говорят о том, что он болен. Может, действительно болен», – заявил оппозиционер.

По его мнению, именно в этой связи Путин задумался, каким образом сохранять контроль над Кавказом после того, как Кадырова не станет.

«Чечня является ключевым регионом для Кавказа, и Кадыров – смотрящий за Кавказом в целом для Путина», – сказал Яковенко.

Напомним, немецкое издание Bild сообщало, что у Кадырова серьезные проблемы со здоровьем. Его внешний вид в последние месяцы это подтверждает.

Отмечалось, что у главы Чечни больны почки. В последнее время он появляется на публике с опухшим лицом и телом, ему даже тяжело открыть глаза.

«Это также утверждает бывший вице-премьер Чечни Ахмад Закаев, живущий в эмиграции. Проблемы с почками, безусловно, объясняют его раздутое тело. Говорят, он привез в Чечню светило из Объединенных Арабских Эмиратов, потому что не верит врачам в Москве», – говорилось в публикации.

К слову, лидер Чечни «засветил» в Кремле странную шпаргалку на фоне слухов о своей болезни: Кадыров читал речь с листочка с огромными буквами.

Читайте также: Распухший Кадыров, Путин вцепился в стол: кадры встречи двух преступников (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: