Путин рассказал, как ему сломали нос

Путин рассказал, как ему сломали нос
Из-за сломанного носа российский диктатор оставил бокс
Фото из открытых источников

Диктатор признал: из-за сломанного носа он бросил бокс

Президент России Владимир Путин оставил тренировки по боксу и пошел в борьбу после того, как ему сломали нос. Об этом глава страны-агрессора рассказал в эфире телеканала «Россия-1».

«Мне на третьей-четвертой тренировке сломали нос», – вспомнил Путин в беседе со спортсменами-олимпийцами в Кремле. По его словам, тогда он не стал обращаться к врачам, хотя к носу невозможно было прикоснуться. Позже будущий диктатор узнал, что у него перелом.

Напомним, ранее бывший посол США в Украине Джон Хербст, на форуме Ялтинской европейской стратегии (YES) назвал Путина неудачником.

«Путин уже вошел в историю как человек, который проводит агрессивную политику, как неудачник, разрушает свою страну и жизнь. США постоянно обсуждают этот вопрос, постоянно призывают западных партнеров, в том числе и Германию, к обсуждению агрессии и ее прекращению. США и с Россией обсуждают этот вопрос. Это происходит постоянно, но Путин этого еще не понимает. Россияне понимают, но Путин не понимает. Он считает, что ситуация нормальная, в то время как другие страны считают, что это не так», – сказал он.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что между РФ и Белоруссией планируется создание единого платежного пространства.

Напомним, что Российский президент Владимир Путин после переговоров с непризнанным президентом Беларуси Александром Лукашенко провел пресс-конференцию, на которой рассказал о причинах рекордного роста цен на газ в Европе.

Также, российский политолог Александр Белковский рассказал, что происходит в отношениях Путина и Лукашенко.

Как сообщалось, Белковский заявил, что президент России Владимир Путин не видит необходимости тратить время на встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы решить стратегические вопросы, считая, что тот ничего не решает.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: