Путин вызверился на Запад из-за неудач на фронте

Путин вызверился на Запад из-за неудач на фронте
Диктатор снял с себя всю ответственность и заявил, что «последствия действий США можно наблюдать в Украине»
Фото из открытых источников

Путин заявил: «Запад разжигает военные конфликты, но отнюдь не РФ»

Российский диктатор Владимир Путин на фоне провалов армии РФ на фронте заявил, что «Запад превратил Украину в колонию и использует украинский народ как пушечное мясо». О Путине заявил во время его видеообращения к участникам встречи глав оборонных ведомств стран-участниц ШОС и СНГ.

По словам российского диктатора, якобы «конфликтный потенциал в мире растет» в результате действий некоторых западных элит, а не открытой российской агрессии против Украины.

«Конфликтный потенциал в мире растет, и это прямое следствие попыток некоторых элит Запада во что бы то ни стало сохранить свое политическое, экономическое, финансовое, военное и идеологическое доминирование», – сказал Путин.

По его словам, якобы Запад сознательно идет на умножение хаоса и обострение международной обстановки.

«США и их сателлиты в международных отношениях делают ставку на силовой фактор и они фактически разрушили десятилетиями создаваемую архитектуру стратегической стабильности, агрессивно расширяют географию экспансии НАТО», – считает диктатор.

По его словам, почему-то «Запад разжигает военные конфликты, но отнюдь не РФ.

«Своими откровенными провокациями они повышают градус напряженности и конфронтации в разных регионах мира», – говорит Путин.

Диктатор в очередной раз сбросил всю ответственность и заявил, что «последствия действий США можно наблюдать в Украине».

«В течение ряда лет Запад беззастенчиво выкачивал и эксплуатировал ее ресурсы, поощрял геноцид и террор на Донбассе, фактически превратил эту страну в колонию и сейчас цинично использует украинский народ как пушечное мясо, как таран против России, продолжая снабжать Украину оружием и наемниками, толкая ее на самоубийственный путь», – подытожив, цинично заявил Путин.

Напомним, идут 289-е сутки российского широкомасштабного вторжения. За минувшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки российских оккупантов в районах Белогоровки на Луганщине и Клещеевки и Марьинки Донецкой области.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: