Рабинович: Депутатов, поддержавших продажу земли, мы поместим на доску позора

Рабинович: Депутатов, поддержавших продажу земли, мы поместим на доску позора
Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович

По мнению нардепа, отсутствие аграрного министра показывает, что «никто не может взять на себя ответственность за убийство аграрной отрасли»

Имена и фамилии депутатов, проголосовавших за продажу земли, нужно помещать на доску позора. Такое мнение высказал народный депутат Украины, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович.

«Отсутствие аграрного министра показывает, что никто не может взять на себя ответственность за убийство аграрной отрасли. Даже де**л Милованов (Тимофей Милованов, ранее возглавлял Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства, – ред.), который сам себя так назвал и которого, по слухам, хотели назначить на должность главы данного ведомства, отказался», – отметил парламентарий.

Он напомнил, что именно ОПЗЖ уже два месяца успешно отстаивает украинскую землю.

«Мы специально законными, конституционными методами затягивали и продолжаем затягивать процесс принятия решения о продаже земли. Они хотели это сделать еще под Новый год, но уже весна, а мы продолжаем им в этом мешать!» – подчеркнул парламентарий.

При этом сопредседатель ОПЗЖ предложил увековечить имена нардепов, поддерживающих открытие рынка земли.

«Я нашей партии предложил, считаю, хорошую идею, с которой все согласились. Мы в каждой области соорудим «доску позора», на которой разместим фамилии тех, кто проголосует, не дай бог, за продажу украинской земли. Чтобы их потомки помнили и это осталось на века. Чтобы их дети и внуки, проходя мимо, читали: «Мой папа (моя мама) продал(а) землю Украины!». Это хорошо сработает в воспитательных целях, потому что у них все, что бы они ни делали, – это замечательно! Но пока «убийцу украинской земли» они не нашли!» – резюмировал Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: