Ракетный обстрел Кременчуга. Спасатели сообщили детали

Ракетный обстрел Кременчуга. Спасатели сообщили детали
Уже подтверждено, что два человека погибли
Фото: dsns.gov.ua

К тушению привлечены 115 человек и 20 единиц техники ГСЧС

В результате ракетных обстрелов загорелся торговый центр в Кременчуге. На месте работают спасатели, сообщили в ГСЧС.

27 июня в 15:50 в городе Кременчуге в результате ракетных обстрелов произошло попадание в одноэтажное здание торгового центра с последующим горением.

В настоящее время площадь пожара в здании составляет 10 тыс. 300 кв. К месту пожара следует пожарный поезд «Укрзализныци» и мобильная оперативная группа аппарата ГСЧС.

По предварительной информации, известно о 20 раненых в результате обстрела Кременчуга Полтавской области. Девять из них находятся в тяжелом состоянии. Уже подтверждено, что два человека погибли.

Напомним, городской голова Кременчуга Виталий Малецкий отметил, что в результате удара по городу есть погибшие.

Как сообщалось, 27 июня оккупанты нанесли ракетные удары по городу Кременчуг, Полтавской области. Звуки взрывов тоже слышали в самом областном центре. Об этом сообщили начальник Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин и мэр Полтавы Александр Мамай.

Позже местные Telegram-каналы сообщили о трех взрывах в Кременчуге. Также есть несколько видео, на котором видно много дыма после попадания ракет в городе.

Впоследствии начальник Полтавской ОВА Дмитрий Лунин сообщил, что российские ракеты попали в гражданский объект в Кременчуге.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: