Рашисты накопили на границе с Украиной больше техники, чем было в начале вторжения

Рашисты накопили на границе с Украиной больше техники, чем было в начале вторжения

В Курской области засекли скопления военных машин

Фото: armyinform.com.ua

Враг в настоящее время отводит войска на перегруппировку

Россия продолжает накапливать войска под границей. Об этом заявил представитель международного разведывательного сообщества InformNapalm Михаил Макарук в эфире «24 канала».

«О ее состоянии и боеспособности трудно что-либо сказать. Но количество техники огромно – больше, чем было на 24 февраля», – сказал Макарук.

Россия уже признала нехватку летного состава и самолетов, добавил он.

«28 марта турецкая разведка сообщила, что четыре самолета Су-30, находившиеся в подчинении Армении, вместе с экипажем были переданы российской стороне. Если информация правдива, это может говорить о том, что Армения вступила в войну против Украины. Аналогичная ситуация и в Беларуси», – объяснил эксперт.

Враг в настоящее время отводит войска на перегруппировку: «Это делают, если было потеряно около 70% состава, техники или дивизии».

Перед началом вторжения Россия сосредоточила возле украинских границ, в том числе на территории Беларуси, около 200 тыс. войск. По разведанным, в течение полномасштабной войны РФ ввела 100% боевого состава.

Из-за больших потерь и провала в захвате Киева россияне сосредоточились на оккупации восточных регионов, включая попытки окружить ВСУ, и бомбардировки украинских городов.

Вооруженные силы Украины уже уничтожили более 17 тыс. военных РФ за месяц активных боевых действий.

К слову, РФ перекидывает тысячу вагнеровцев на Донбасс – разведка Великобритании.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: