Развал России, поражение, смерть: свежий прогноз для Путина от карпатских мольфаров

Развал России, поражение, смерть: свежий прогноз для Путина от карпатских мольфаров

По мнению мольфаров, Путин на пороге краха

Фото из открытых источников

«Если Путин нападет на Украину, то очень пожалеет»

Крах России, личные проблемы и даже смерть. Все это карпатские мольфары предсказывают президенту соседнего государства в случае нападения на Украину. О победе России в этой войне речи даже не идет, уверены горные прорицатели, передает в своем сюжете телеканал «Галичина».

86-летняя Мария – известная в высокогорье прорицательница. Будущее предсказывает с помощью кусочка воска.

«Если Путин нападет на Украину, то очень пожалеет. Он эту войну не выиграет и до конца года тоже может погибнуть», – говорит Мария.

Прорицатель Иван по прозвищу Довбуш также не пророчит для Путина ничего хорошего: «Ему не стоит нападать, он если нападет, то его ждет смерть в Украине, позорная смерть».

Действия же Владимира Путина приведут к развалу России, уверен Иван.

Слова мольфара Ивана подтверждают и карты прорицательницы Калины. И она тоже уверяет – на Украину лучше не нападать.

«Нехорошее ему падает. Всякие какие-нибудь казусы будут», – говорит Калина.

К слову, карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала – у президента России Владимира Путина давно выявили серьезное онкологическое заболевание, но его «заряжают» люди, обладающие магическими способностями.

Также политолог Валерий Соловей рассказал, что у Владимира Путина осталось немного времени, он слабеет. Ему становится хуже не только физически, но и ментально, и это очень опасно. Препараты, которые вынужден принимать президент страны-агрессора, усугубляют его психическую нестабильность.

Ранее советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец рассказал, что президент РФ Владимир Путин, вероятно, болеет раком. Сейчас он поддерживает здоровье с помощью терапии.

Напомним, Швец также рассказал, что президент России Владимир Путин боится своего ближайшего окружения, у которого в распоряжении есть и «Новичок», и другие вещи. Поэтому он часто с собой на публичные мероприятия и встречи носит закрытую чашку.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: