«Его дни сочтены»: мольфарка рассказала о болезни Путина

«Его дни сочтены»: мольфарка рассказала о болезни Путина
Мольфарка Магдалена Мочиовски сделала смелое заявление по поводу Путина
фото: скриншот с видео

Магдалена Мочиовски заявила, что президента России спасают 13 сибирских шаманов

У президента России Владимира Путина давно выявили серьезное онкологическое заболевание, но его «заряжают» люди, обладающие магическими способностями. Об этом «Апостроф TV» рассказала карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски.

По ее словам, на президента страны-агрессора работают 13 сибирских шаманов, которые имеют дело со стихиями и демоническими существами. Они защищают личную жизнь и здоровье Путина.

«У него онкология, он серьезно болен, но шаманы – это люди, хорошо разбирающиеся в лечении травами, настойками, могут своей энергетикой подзаряжать больного человека. И этот человек становится на ноги. Его вытаскивают, но это не вечно», – рассказала Магдалена Мочиовски.

По словам мольфарки, Путин понимает, что его дни сочтены, он это чувствует, однако стремится к мировому господству.

«Человек стремится завладеть миром. И играет в шахматы. Не только с нами, а с Европой. И, к сожалению, шахматная доска – это наша территория (Украина, – ред.), на которой он играет с Америкой, и НАТО в шахматы. Но сейчас предпатовая ситуация у Путина», – заявила мольфарка.

Ранее карпатская мольфарка в программе Дмитрия Комарова «Мир наизнанку» рассказала, что президент Владимир Зеленский не добудет свою каденцию, а его политсила проигрывает следующие выборы.

Также советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец рассказал, что президент РФ Владимир Путин, вероятно, болеет раком. Сейчас он поддерживает здоровье с помощью терапии.

Напомним, Швец также рассказал, что президент России Владимир Путин боится своего ближайшего окружения, у которого в распоряжении есть и «Новичок», и другие вещи. Поэтому он часто с собой на публичные мероприятия и встречи носит закрытую чашку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: