Разведка США подготовила очередной отчет о состоянии здоровья Путина

Разведка США подготовила очередной отчет о состоянии здоровья Путина
Путин лечился от рака в апреле, говорится в секретном отчете американской разведки
Фото из открытых источников

О том, что российский президент болен, говорят уже давно

Здоровье президента РФ Владимира Путина стало популярной темой внутри администрации Байдена после секретного доклада разведчиков США. В документе говорится, что Путин, скорее всего, снова появился после прохождения лечения в апреле от прогрессирующего рака. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на троих руководителей американской разведки, имена которых не называются.

Высокопоставленные должностные лица, представляющие три отдельных разведывательных агентства, обеспокоены тем, что Путин все более параноидально относится к своей власти. Это делает статус Украины сложным и непредсказуемым. В то же время, по их словам, это снижает перспективы ядерной войны.

«Хватка Путина сильная, но уже не абсолютная, – говорит один из старших офицеров разведки. – Борьба внутри Кремля никогда не была более интенсивной, чем его правление, все чувствуют, что конец близок».

Все три чиновника отмечают, что изоляция российского диктатора усложняет для американской разведки точную оценку состояния здоровья.

«У Путина было мало встреч с иностранными лидерами. Таким образом, изоляция Путина увеличила уровень спекуляций», – сказал один из собеседников издания.

В документах, которые подготовила американская разведка, как утверждает издание, говорится, что в марте на главу Кремля покушались.

В третьем отчете о состоянии здоровья Путина, который подготовили 2 недели назад, говорилось, что диктатор смертельно болен.

Между тем, сообщалось, что президент РФ Владимир Путин на фоне слухов о серьезном заболевании, возможно, уже мертв, а вместо него Кремль использует двойника.

Напомним, стало известно, что у Путина рак и теряет зрение, но несколько лет еще проживет – СМИ.

По информации офицера ФСБ, Путин страдает от головных болей и тремора конечностей.

Также на российского диктатора Владимира Путина было покушение после начала войны против Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: