Россияне готовятся бежать из ЗАЭС – Центр нацсопротивления

Россияне готовятся бежать из ЗАЭС – Центр нацсопротивления
ЗАЭС с начала марта прошлого года под контролем оккупантов
Фото из открытых источников

Оккупанты похищают работников Запорожской АЭС для «профилактических бесед» в застенках, чтобы те брали паспорта РФ

Российские захватчики готовят предварительный план эвакуации из Запорожской атомной электростанции, коллаборантов и работников Росатома уже предупредили. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

«Коллаборантов и свезенных россиянами работников «Росатома» на станцию, предупредили, что в скором времени может начаться принудительная эвакуация и поэтому они должны предоставить список родственников и быть готовыми выехать по первому сигналу», – говорится в сообщении.

Также в ЦНС отмечают, что оккупанты похищают работников Запорожской АЭС для «профилактических бесед» в пыточных, чтобы те брали паспорта РФ.

«Так, враг создал «карманный» профессиональный союз, к которому принудительно должны присоединиться все работники станции, а для вступления необходимо получить паспорт врага. Всех несогласных вывозят и пытают», – добавляют в сообщении.

Ранее сообщалось, что российские захватчики во временно оккупированном Энергодаре пройдут береговую линию и территорию возле Запорожской АЭС. Кроме того, фиксируется перемещение вражеской техники в близлежащих к Энергодару селах.

Читайте также: В октябре украинские силы пытались отбить Запорожскую АЭС – Times

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: