Российский пропагандист призывает убивать украинских детей: реакция ООН

Российский пропагандист призывает убивать украинских детей: реакция ООН
ООН жестко отреагировала на высказывания Красовского
Фото из открытых источников

ООН осудила высказывания российского пропагандиста Красовского

В ООН хотели бы видеть другое отражение мира, а не то, как его представляет телеканал RT. Об этом заявил спикер Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Стефан Дюжаррик, передает «Укринформ».

Отвечая на вопрос о том, какой должна быть реакция руководства ООН на призывы российского пропагандиста Антона Красовского на контролируемом кремлевским режимом телеканале RT убивать украинских детей, Дюжаррик отметил: «Это не то отражение мира, которое мы хотели бы видеть».

Ранее кремлевский пропагандистский телеканал RT «останавливает сотрудничество» с директором вещания на русском языке Антоном Красовским после его призывов топить и сжигать украинских детей.

Напомним, продолжаются 244-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник пытается удержать временно захваченные территории, улучшить тактическое положение, сосредотачивает усилия на сдерживании действий сил обороны на отдельных направлениях, вместе с тем ведет наступательные действия на Бахмутском и Авдеевском направлениях.

Читайте также: У пропагандистов переполох после призывов топить украинских детей

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: