Саакашвили показал свою новую жену – народную депутатку Украины (видео)

Саакашвили показал свою новую жену – народную депутатку Украины (видео)
Скриншот с видео

Експрезидент Грузии Саакашвили рассказал об украинской жене Ясько

Експрезидент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о своей новой жене после задержания в Тбилиси. Об этом он сообщил в видеообращении на странице в Facebook.

Речь идет о народной депутатке Украины Елизавете Ясько. Как уточнил политик в ролике, они с девушкой захотели создать семью. «Мы с Лизой решили сообщить, что мы вместе, мы начинаем новую жизнь, новую семью», – отметил он.

На странице Елизаветы Ясько в социальной сети указано, что она – народная депутатка Украины. Она также опубликовала сообщение в поддержку Саакашвили.

Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что никогда не помилует Саакашвили. По ее словам, бывший президент прибыл в Грузию, чтобы внести дестабилизацию. Она добавила, что не помилует, Саакашвили, чтобы «быть честными перед людьми, которые пострадали от его режима».

Вечером 1 октября премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сообщил, что Саакашвили задержали и он уже перевезен в пенитенциарное учреждение.

Задержание Саакашвили попало на видео. Также перед арестом Саакашвили записал видеообращение.

Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Грузии из-за задержания Саакашвили и напомнили, что он является гражданином Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский выразил обеспокоенность задержанием Михаила Саакашвили в Грузии и тоном заявлений грузинской стороны по этому вопросу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: