Секретарь СНБО объяснил, как изменится отношение россиян к украинцам после смерти Путина

Секретарь СНБО объяснил, как изменится отношение россиян к украинцам после смерти Путина
Недавно в сети появилась информация о том, что у президента Владимира Путина произошло сердечное приступ
фото из открытых источников

Данилов объяснил, что даже после смерти Путина ненависть к украинцам у россиян продолжится

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов считает, что после смерти российского диктатора Владимира Путина отношение россиян к украинцам не изменится, ведь Россия «пропитана бесчеловечностью». Об этом он сказал в интервью «Фокусу».

Данилов объяснил, что даже после смерти Путина ненависть к украинцам у россиян продолжится.

«Территория, которая является современной Россией, пропитана бесчеловечностью. Им с детства рассказывают, что нужно всех в мире ненавидеть. И если все плохо внутри страны, обязательно кто должен отвечать за это. Я хочу вернуть нас всех к ситуации 2008 года, когда была атака на Грузию. Тогда отношение к грузинам было отрицательным у 80-85% россиян. Что грузины сделали плохого россиянам, что они так возненавидели их? Что касается Украины, они нас так же ненавидят и считают, что мы должны исчезнуть с карты мира. Мы должны это понять. И если кто-то считает, что после смерти Путина что-нибудь изменится, это не так. Надо годы, чтобы изменилось. В первую очередь, они должны начать любить людей», – добавил Данилов.

Недавно в сети появилась информация о том, что у президента Владимира Путина произошел сердечный приступ, но его, к сожалению, его удалось вернуть к жизни.

«Нужно понимать, о каком Путине идет речь. Достоверно известно о его двойниках. Поэтому надо понимать, о ком идет речь. Рано или поздно каждый человек отправляется в мир иной. И Путин тоже. Подавляющее большинство нашего населения, если не сказать 99,9%, желает, чтобы это произошло как можно скорее. Относительно его состояния здоровья, этот человек был нездоров на голову, когда принимал решение нападать на страну, о которой они рассказывали, что мы братья, сестры. Это нужно быть безумным, чтобы таким образом решать вопросы. Поэтому по поводу состояния его здоровья, он никогда не был здоров. А вопрос, когда Господь заберет его к себе, это вопрос времени», – сказал секретарь СНБО.

Напомним, в последнее время все чаще раздаются слухи о смерти президента России Владимира Путина. 23 октября ряд СМИ подхватили информацию об остановке сердца у Путина.

Также Данилов рассказал, готова ли Украина к продолжительной войне с РФ.

Читайте также: Почему Кремль активно играет в игру «Путин умер/не умер»?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: