Сердючка, Ротару, Билык ... Грандиозный концерт ко Дню Независимости: кто хедлайнер и как попасть

Сердючка, Ротару, Билык ... Грандиозный концерт ко Дню Независимости: кто хедлайнер и как попасть

Финальный список артистов, которых отобрали организаторы, уже наткнулся на жесткую критику ... тех, кто в этот список попал

Фото из открытых источников

Финальный список артистов, которых отобрали организаторы, уже наткнулся на жесткую критику ... тех, кто в этот список попадет

24 августа в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится масштабный концерт «Независимость в нашей ДНК. День Независимости Украины ». Режиссером шоу выступает Катя Царик. Хедлайнерами мероприятия станут София Ротару, Ирина Билык, Тарас Петриненко, Верка Сердючка и другие известные звезды, а транслировать действо канал «1 + 1».

На официальном сайте шоу сообщили, что выступит в общем более тридцати участников. Украинские артисты исполнят песни, которые будут сопровождаться эффектной хореографией с десятками танцоров, масштабным световым шоу с дрона, огромными экранами и яркими костюмами. Обнародованы также макет грандиозной сцены, которая будет установлена на Олимпийском.

Для того, чтобы попасть на концерт, нужно приобрести билет, который организаторы назвали благотворительным взносом. Продажа уже открыт. Размер взноса составляет 3 тыс. Грн. Минимальная цена билета – 200 грн.

Известно, что все благотворительные взносы от зрителей музыкального концерта будут направлены на развитие Центра современного искусства – музея Ивана Марчука.

Стоит сказать, что украинская певица Анжелика Рудницкая на странице в Facebook опубликовала подробный список музыкантов, которые выступят на празднике Дня Независимости Украины, выразив свою позицию относительно будущего грандиозного концерта.

«А вот и список артистов, которых будут выступать на 30-летие восстановления независимости Украины. Каждая власть приглашает тех, кто ей понятен. Ничего нового. А кого бы вы пригласили в этот концерт? Я планирую этот день, как и в прошлом году, ехать с концертом на фронт. Празднуйте, господа», – написала певица.

Напомним, ко Дню Независимости Украины с 21 августа все силы и средства МВД будут переведены на усиленный режим работы. Средства безопасности будут беспрецедентными.

Напомним, в рамках празднования 30-летия Независимости Украины состоится более 150 праздничных мероприятий по всей стране.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: