Штаб ООС: с начала суток противник соблюдает режим тишины

Штаб ООС: с начала суток противник соблюдает режим тишины

На всех участках ответственности украинских подразделений обстрелов со стороны оккупантов не зафиксировано

С начала суток 10 августа вооруженные формирования Российской Федерации вновь нарушили мирные договоренности. Одна вражеская провокация из стрелкового оружия был зафиксирована у Красногоровки, – сообщает штаб ООС.

Неприцельный выстрел не нес угрозы жизни и здоровью, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали. Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет.

С начала текущих суток, 11 августа, на всех участках ответственности украинских подразделений обстрелов со стороны противника не зафиксировано.

В районе проведения операции должным образом выполняют задания подразделения ГФС из состава Объединенных сил.

В рамках досудебного расследования уголовного производства сотрудник ГФС провели ряд обысков на территории Донецкой области. По их результатам в Мариуполе в местах хранения обнаружено табачные изделия с марками акцизного налога и признаками подделки производства Украины, Белоруссии и Молдовы. Всего из незаконного оборота изъято 26,5 тысяч пачек табачных изделий на сумму более 1,3 миллиона гривен.

Как сообщалось ранее, в первую неделю после объявления перемирия, оккупанты совершали по нескольку провокационных обстрелов за сутки. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: