Ситуация критическая. Банковая сделала заявление из-за обстрелов инфраструктуры

Ситуация критическая. Банковая сделала заявление из-за обстрелов инфраструктуры
Рашисты атаковали Украину ракетами
Фото из открытых источников

Тимошенко сообщил, что больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере страны

Российские террористы нанесли очередной спланированный удар по объектам энергетической инфраструктуры. Ситуация критическая, сообщил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Тимошенко отметил, что больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере страны. В столице ситуация очень тяжелая, вводятся особые графики аварийных отключений. «Укрэнерго» вынуждено начать экстренные отключения света для сбалансирования энергосистемы и избегания аварий на оборудовании.

«Графики стабилизационных отключений пока не действуют. Потребляйте электроэнергию умеренно и держимся! Террористы все равно будут побеждены», – написал Тимошенко.

В Хмельницкой общине зафиксировали два попадания, часть Хмельницкого без электроснабжения.

Днем 15 ноября во время массированного ракетного удара по Украине взрывы прогремели в Ковеле на Волыни. Прилеты подтвердил глава Волынской областной военной администрации Юрий Погуляйко.

В Житомире 15 ноября во время воздушной тревоги раздались взрывы. По информации местных жителей, город отчасти остался без воды и света.

Также, днем 15 ноября, во время массированной ракетной атаки на Украину, стало известно, что во Львове частично исчезло электроснабжение.

Между тем, Кличко сообщил о еще одном попадании российской ракеты в столице.

Читайте также: Враг покидает обустроенные рубежи на левом берегу Днепра – «Юг»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: