Скандал с изнасилованием: нардеп Иванисов приостановил членство в «Слуге Народа»

Скандал с изнасилованием: нардеп Иванисов приостановил членство в «Слуге Народа»
Роман Иванисов

Депутат отметил, что его решение поддержал председатель фракции Давид Арахамия

Народный депутат от «Слуги народа» Роман Иванисов принял решение приостановить свое членство во фракции на время проверки обнародованной в СМИ информации.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Я благодарен своим коллегам за простую человеческую поддержку в эти последние три дня. Поэтому, чтобы не ставить под удар репутацию всего коллектива, я принял решение приостановить свое членство во фракции на время проверки обнародованной в СМИ информации», - написал депутат.

Он отметил, что уже обратился с этим предложением к председателю фракции Давиду Арахамии и тот поддержал его решение.
 
«Вместе с тем, считаю, что господина Рябошапку умышленно ввели в заблуждение. Офис генпрокурора уже дал опровержение озвученной в отношении меня информации. Заказчики тратят бешеные деньги на грязную игру против меня, не пренебрегают ничем, как вы все заметили», - добавил Иванисов.

Депутат подчеркнул, что скоро будет готов обнародовать достоверные доказательства того, что «это спланированная информационная атака против него из-за его антикоррупционной деятельности».

Ранее в СМИ появилась информация, что Иванисов был задержан в 1995 году и отбывал по решению суда наказание в виде лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней в исправительных колониях общего режима. В ответ на это Иванисов на своей странице в соцсети Facebook обнародовал скан-копию справки об отсутствии судимости.

Читайте новину українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: